Немного о радаре - Форум
клан Head_shot^
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: }{o66uT 
Форум » Про клан » Интересы в игре » Немного о радаре
Немного о радаре
diversantiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мои наблюдения на серверах показали, что многие не умеют пользоваться радаром. Чтож, эта мини-статья для вас!

Радар можно найти верхнем левом углу. Если вы не видите его, напечатайте drawradar в консоли ("~" клавиша). Помните, вы можете видеть только вашу собственную команду на.

Обозначения на радаре:

- Значок в виде буквы Т означает, что этот товарищ по команде находится выше вас.

- Перевернутая T означает, что товарищ - ниже вас.

- Светящаяся желтая точка - означает что этот человек только что использовал радио или в настоящее время использует голосовую связь.

- Красная точка - человек - очень важное лицо, защитите его любой ценой.

- Светящаяся красная точка - бомба была сброшена, идите, подберите ее! (только у террористов)

- Синие точки – заложники, ждущие вашего спасения (только у контр террористов).

- По радару смотрите где исчезают точки тиммэйтов - там находятся враги.

- Когда говорят Need Backup или Enemy Spoted ("*ля, нужна помощь" или "О, я вижу одного!" в моей редакции) ищите мигающую точку на радаре и бегите туда, а не занимайтесь своими делами.

- Не пытайтесь с бомбой бежать туда где никого нет, вам за её потерю спасибки не скажут.

- Когда видите мигающий красный крестик, не пытайтесь спасти свою опу закемперившись, спасайте бомбу, а то эту вашу опу потом тиммэйты расстреляют.

- Если видите точки тиммэйтов на территории противников, но не слышите стрельбы или не видите потерь среди тиммэйтов, бегите к ним занимать позицию. лишним не будете, зато сможете прикрыть при необходимости.

- И в заключение.. помните! точечки в кружочке - это не баг\косяк\"а чё эт такое? гыгы", это ваше оружие

ВСЕГДА ВАШ СТРАЖ ПОРЯДКА!!!

Форум » Про клан » Интересы в игре » Немного о радаре
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017